Porteiro - Olinda

2 semanas atrás

Olinda, Pernambuco, Brasil Grupo Via 1 Tempo inteiro

Atividades:

Fiscalizar e guardar o patrimônio, controlar a entrada e saída de pessoas e veículos nas dependências da empresa, bem como orientar as pessoas sobre seus destinos.

Receber correspondências.

Requisitos:

Ensino médio completo;
Vicência na área comercial será um diferencial.

Tipo de vaga:
Efetivo CLT

Pagamento:
a partir de R$1.571,00 por mês

Benefícios:

  • Assistência médica
  • Assistência odontológica
  • Seguro de vida
  • Valealimentação
  • Valetransporte

  • Porteiro De Condomínio

    3 semanas atrás

    Olinda, Pernambuco, Brasil Seleção Multiserviços Tempo inteiro

    ESCOLARIDADE: ENSINO MÉDIO COMPLETO / CURSO DE PORTARIAATIVIDADES: RESPONSÁVEL POR FISCALIZAR E GUARDAR O PATRIMÔNIO, REALIZANDO O CONTROLE E SAÍDA DE PESSOAS E VEÍCULOS NAS DEPENDÊNCIAS POR MEIO DE CIRCUITO, COMUNICANDO QUALQUER ANORMALIDADE E TOMANDO AS PROVIDENCIAS CABÍVEIS, GARANTINDO A SEGURANÇA DO LOCAL; IRÁ RECEPCIONAR MORADORES, CONTROLAR O...

  • Porteiro - Olinda

    4 semanas atrás

    Olinda, Brasil Grupo Via 1 Tempo inteiro

    **Atividades**: Fiscalizar e guardar o patrimônio, controlar a entrada e saída de pessoas e veículos nas dependências da empresa, bem como orientar as pessoas sobre seus destinos. Receber correspondências. **Requisitos**: Ensino médio completo; Vicência na área comercial será um diferencial. Tipo de vaga: Efetivo CLT Pagamento: a partir de...

  • Porteiro de Condomínio

    Olinda, Brasil Seleção Multiserviços Tempo inteiro

    **ESCOLARIDADE**: ENSINO MÉDIO COMPLETO / CURSO DE PORTARIA **ATIVIDADES**: RESPONSÁVEL POR FISCALIZAR E GUARDAR O PATRIMÔNIO, REALIZANDO O CONTROLE E SAÍDA DE PESSOAS E VEÍCULOS NAS DEPENDÊNCIAS POR MEIO DE CIRCUITO, COMUNICANDO QUALQUER ANORMALIDADE E TOMANDO AS PROVIDENCIAS CABÍVEIS, GARANTINDO A SEGURANÇA DO LOCAL; IRÁ RECEPCIONAR MORADORES,...