Vigilante (Feminino)

2 semanas atrás

Itupeva, Brasil Grupo Campseg Segurança E Facilities Tempo inteiro

ATIVIDADES:
DESENVOLVER ATIVIDADES REFERENTE AO VIGILANTEREALIZAR SEGURANÇACONTROLE DE PESSOAS E VEÍCULOSCOBRIR FÉRIAS
Requisitos:CURSO DE VIGILANTE E/OU RECICLAGEM EM DIANOÇÕES DE INFORMÁTICAENSINO MÉDIO COMPLETO
ESCALA 12X36 DAS 18:00 AS 06:00*DIFERENCIAL: POSSUIR CONDUÇÃO PRÓPRIA E DISPONIBILIDADE PARA MUDANÇA DE ESCALA/TURNO
Tipo de vaga: Efetivo CLTSalário: R$2.040,00
R$2.045,00 por mêsBenefícios**:
  • Assistência médica
  • Seguro de vida
  • Vale
  • alimentação
  • Vale
  • transporteHorário de trabalho:
  • Turno de 12 horas
  • Turno NoturnoTipos de pagamento adicional:
  • 13o salário

  • Vigilante (Feminino)

    Itupeva, Brasil Grupo Campseg Segurança e Facilities Tempo inteiro

    **ATIVIDADES**: DESENVOLVER ATIVIDADES REFERENTE AO VIGILANTE REALIZAR SEGURANÇA CONTROLE DE PESSOAS E VEÍCULOS COBRIR FÉRIAS **Requisitos**: CURSO DE VIGILANTE E/OU RECICLAGEM EM DIA NOÇÕES DE INFORMÁTICA ENSINO MÉDIO COMPLETO **ESCALA 12X36 DAS 18:00 AS 06:00** **DIFERENCIAL: POSSUIR CONDUÇÃO PRÓPRIA E DISPONIBILIDADE PARA MUDANÇA DE...