Empregos atuais relacionados a Recepcionista Diurno - Franca, São Paulo - Euro Anglo Cursos Profissionalizantes

  • Franca, São Paulo, Brasil Euro Anglo Cursos Profissionalizantes Tempo inteiro

    Descrição da Vaga:Estamos procurando por um profissional dinâmico e comunicativo para atuar como Recepcionista Diurno na nossa instituição de ensino, o Euro Anglo Cursos Profissionalizantes.Responsabilidades:Atender e receber visitantes, alunos e funcionários de forma cordial e eficiente;Gerenciar a rotina diária da recepção, incluindo a gestão de...

  • Recepcionista Diurno

    3 meses atrás

    Franca, Brasil Euro Anglo Cursos Profissionalizantes Tempo inteiro

    INSTITUIÇÃO DE ENSINO EDUCACIONAL CONTRATA: RECEPCIONISTA DIURNA NÃO É NECESSARIO TER EXPERIENCIA, MAS EXPERIENCIA COM ATENDIMENTOS/ESCOLA SERA UM DIFERENCIAL. NECESSARIO TER DISPONIBILIDADE DE HORARIO, E CONHECIMENTO NO PACOTE OFFICE. Acima de 18 anos OFERECEMOS FIXO + VALE TRANSPORTE + VALE ALIMENTAÇÃO + PREMIAÇÕES E PLANO DE CARREIRA. Tipo de...

  • Recepcionista Diurna

Recepcionista Diurno

Franca, São Paulo, Brasil Euro Anglo Cursos Profissionalizantes Tempo inteiro

INSTITUIÇÃO DE ENSINO EDUCACIONAL CONTRATA:

RECEPCIONISTA DIURNANÃO É NECESSARIO TER EXPERIENCIA, MAS EXPERIENCIA COM ATENDIMENTOS/ESCOLA SERA UM DIFERENCIAL.NECESSARIO TER DISPONIBILIDADE DE HORARIO, E CONHECIMENTO NO PACOTE OFFICE.Acima de 18 anosOFERECEMOS FIXO + VALE TRANSPORTE + VALE ALIMENTAÇÃO + PREMIAÇÕES E PLANO DE CARREIRA.

Tipo de vaga:

Efetivo CLTPagamento:
R$1.494,00
  • R$2.
199,20 por mês
Benefícios:
  • Vale
  • alimentação
  • Vale
  • refeição
  • Vale
  • transporteTipos de pagamento adicional:
  • 13o salário