Vigilante Manobrista

1 semana atrás

Campinas, São Paulo, Brasil Protege SA - Proteção e Transporte de Valores Tempo inteiro
PROTEGE S/A está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS.

Responsabilidades:

VIGILANTE MANOBRISTA

Requisitos:
ENSINO MEDIO COMPLETO, CNH CATEGORIA \"E\", CURSO DE VIGILANTE E EXTENSAO EM TRANSPORTE DE VALORES

Salário:
a combinar

Benefícios:

VT, VR, VA, Gympass, Convenio Odontológico.

Observações:
Escala 6x1 e 5x2

Tipo de vaga:
Efetivo CLT

Benefícios:

  • Valealimentação
  • Valerefeição
  • Valetransporte

Experiência:

  • Manobrista (obrigatório)

Licença/Certificação:

  • Carteira de motorista D (obrigatório)
Prazo para inscrição: 15/05/2024
  • Vigilante Manobrista

    2 meses atrás

    Campinas, Brasil Protege SA - Proteção e Transporte de Valores Tempo inteiro

    PROTEGE S/A está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS. **Responsabilidades**: VIGILANTE MANOBRISTA **Requisitos**: ENSINO MEDIO COMPLETO, CNH CATEGORIA \"E\", CURSO DE VIGILANTE E EXTENSAO EM TRANSPORTE DE VALORES **Salário**: a combinar **Benefícios**: VT, VR, VA, Gympass, Convenio Odontológico. **Observações**: Escala 6x1 e 5x2 Tipo de vaga:...