Vendedor (A)

Há 6 dias

Cuiabá Mato Grosso, Mato Grosso, Brasil GSB PROMOÇÃO DE VENDAS Tempo inteiro

Responsabilidades: PROSPECTAR NOVOS CLIENTES, OFERECENDO OS SERVIÇOS DE EMPRÉSTIMO, VENDER TODOS OS DIAS AO MENOS UM CONTRATO DE EMPRÉSTIMO, TER GARRA E VONTADE DE TRABALHAR E GANHAR DINHEIRORequisitos: CONHECIMENTO EM PRODUTOS FINANCEIROS, EMPRÉSTIMOS PARA APOSENTADOS E PENSIONISTAS, SAQUE ANIVERSARIO FGTS, EMPRÉSTIMO EM CONTA DE LUZ E BOLSA FAMILIA. TER MAIS DE 18 ANOS, TER COMPUTADOR COM INTERNET E CELULAR PARA USOSalário: a combinarBenefícios: ALTOS GANHOS COMISSIONADOS, POSSIBILIDADE DE TRABALHAR DE ONDE QUISER, PODER TER OUTRO EMPREGO POIS NÃO TEM REGISTRO CLT POR SER UMA VAGA AUTONOMAObservações: SE VOCÊ SE ENCAIXA NO QUE LEU ATÉ AQUI, GOSTA DE GANHAR DINHEIRO E NÃO QUER TER PATRÃO PEGANDO NO SEU PÉ, ESSA VAGA É PARA VOCÊ. ENVIE O SEU CURRICULO EM FORMATO PDF E VENHA FAZER PARTE DO TIME QUE MAIS CRECE E GANHA DINHEIRO NA CIDADE

Salário:

A combinar

Cargo:

Empresa:

GSB PROMOÇÃO DE VENDAS

Promoção de vendas

Ramo:

Financeiras

(BI)
  • Vendedor

    Há 1 mês

    Cuiabá, Brasil Empresa de serviço de depilação a laser Tempo inteiro

    Empresa de serviço de depilação a laser admite Vendedor em Cuiabá Quilombo para atuar em Tempo integral, A combinar.. Atendimento ao cliente e esclarecimento sobre serviços de depilação a laser. Elaboração e apresentação de propostas comerciais. Realização de vendas de pacotes e tratamentos. Negociação de preços e condições de...