Ganhe Dinheiro

2 meses atrás

Salvador, Bahia, Brasil cvJobs Tempo inteiro
O auxílio acabou? Mas você não pode ficar sem dinheiro. Ganhe dinheiro sem sair de casa, seja um representante da
#ArteSoverte.
Deliciosos #PicolésSkimos
Invista R$75,00 e ganhe até R$150,00
Entrega grátis pra toda Salvador.
Aceitamos Cartões
  • Vendedor (A)

    Há 5 dias

    Salvador, Bahia, Brasil GSB PROMOÇÃO DE VENDAS Tempo inteiro

    Responsabilidades: PROSPECTAR NOVOS CLIENTES, OFERECENDO OS SERVIÇOS DE EMPRÉSTIMO, VENDER TODOS OS DIAS AO MENOS UM CONTRATO DE EMPRÉSTIMO, TER GARRA E VONTADE DE TRABALHAR E GANHAR DINHEIRORequisitos: CONHECIMENTO EM PRODUTOS FINANCEIROS, EMPRÉSTIMOS PARA APOSENTADOS E PENSIONISTAS, SAQUE ANIVERSARIO FGTS, EMPRÉSTIMO EM CONTA DE LUZ E BOLSA FAMILIA....

    Há 5 dias