Auxiliar de Escritório

4 semanas atrás

Matinhos, Brasil D&L SERVIÇO DE AP ADM LTDA Tempo inteiro

CONTRATAMOS AUXILIAR DE ESCRITÓRIO

PRÉ REQUISITOS
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- EXPERIÊNCIA COMPROVADA DE NO MÍNIMO 6 MESES
- PACOTE OFFICE INTERMEDIÁRIO

ATIVIDADES
- ROTINAS ADMINISTRATIVAS DE ESCRITÓRIO
- ORGANIZAÇÃO DE ARQUIVOS
- ATENDIMENTO TELEFONICO E PRESENCIAL
- PREPARAÇÃO DE RELATÓRIOS E PLANILHAS

Tipo de vaga: Efetivo CLT

Salário: R$1.315,36 por mês

**Benefícios**:

- Vale-alimentação: 23 reais ao dia
- Vale-transporte: 2 conduções por dia

Horário de trabalho:

- 14:00 ás 16:50 e das 17:50 ás 23:00
- De segunda à sexta-feira

Escolaridade:

- Ensino Médio completo (obrigatório)

- Vale-alimentação
- Vale-transporte

- Turno Noturno

Tipos de pagamento adicional:

- 13º salário

  • Auxiliar de Escritório

    2 meses atrás

    CONTRATAMOS AUXILIAR DE ESCRITÓRIO PRÉ REQUISITOS - ENSINO MÉDIO COMPLETO - EXPERIÊNCIA COMPROVADA DE NO MÍNIMO 6 MESES - PACOTE OFFICE INTERMEDIÁRIO ATIVIDADES - ROTINAS ADMINISTRATIVAS DE ESCRITÓRIO - ORGANIZAÇÃO DE ARQUIVOS - ATENDIMENTO TELEFONICO E PRESENCIAL - PREPARAÇÃO DE RELATÓRIOS E PLANILHAS Tipo de vaga: Efetivo CLT Salário:...

  • Matinhos, Brasil LANAC- Laboratório de Análises Clinicas das Nações Tempo inteiro

    **MATINHOS- PR** - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS_ - H_ _o_ _r_ _á_ _r_ _i_ _o_ _d_ _e_ _t_ _r_ _a_ _b_ _a_ _l_ _h_ _o_ _:_ Das 07h às 13h de segunda à sábado - R e q u i s i t o s n e c e s s á r i o s : Vivência na área de limpeza em clínicas/hospitais/laboratórios._ - B e n e f í c i o s : Vale alimentação, vale transporte ou auxílio...