Promotor Auditor

3 semanas atrás

Rio de Janeiro, Brasil Itaueira Agropecuária SA Tempo inteiro

**ATRIBUIÇÕES**
- Seguir o roteiro de visitas nos clientes;
- Realizar pesquisa de mercado, verificar a exposição e o estoque dos produtos;
- Registrar fotos das gôndolas;
- Reportar os indicadores solicitados pela gerência (por exemplo: preço);
- Analisar melhor exposição dos produtos e montagem de ponto extra.

**EXPERIÊNCIA**
- Vivência na área comercial, será considerado um diferencial.

**Requisitos**:

- **Moto própria** e **CNH**, categoria A (Indispensável)

Tipo de vaga: Tempo integral, Efetivo CLT

Salário: R$1.808,00 por mês

**Benefícios**:

- Auxílio-combustível
- Celular da empresa
- Vale-alimentação
- Vale-refeição

Horário de trabalho:

- De segunda à sexta-feira

Tipos de pagamento adicional:

- Adicional de periculosidade

Pergunta(s) de seleção:

- Você tem moto própria e pode usá-la para o trabalho?
- Você possui CNH? Qual a categoria?

Prazo para inscrição: 03/07/2023
Data de início prevista: 10/07/2023

  • Promotor Auditor

    Há 6 dias

    Rio De Janeiro, Brasil Work On Tempo inteiro

    PROMOTOR DE TRADE MARKETING - NITERÓI REQUISITOS: - TER CARRO - PROPRIO E CNH B EM DIA -ENSINO MÉDIO COMPLETO; - TER TRABALHADO COM FARMA É UM DIFERENCIAL; -EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO: VENDAS; -ATENDIMENTO E ABORDAGEM; -TER TRABALHADO COM METAS E OBJETIVOS; -FACILIDADE NO MANUSEIO DE CELULAR E PREENCHIMENTO DE PESQUISA SALÁRIO R$ 1800,00 + KM R$...

    Há 1 mês

    Rio de Janeiro, Brasil Work On Tempo inteiro

    TER CARRO - PROPRIO - TER TRABALHADO COM FARMA É UM DIFERENCIAL; -EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO: VENDAS; -ATENDIMENTO E ABORDAGEM; -TER TRABALHADO COM METAS E OBJETIVOS; -FACILIDADE NO MANUSEIO DE CELULAR E PREENCHIMENTO DE PESQUISA COMPETÊNCIAS: -SER ARTICULADO E SABER SE EXPRESSAR DE FORMA CLARA E OBJETIVA; -PRÓ-ATIVIDADE; -TER DISCIPLINA (PLANEJAR E SE...