Operacional 2t

3 semanas atrás

Santa Luzia, Brasil Emprego BR Tempo inteiro

27 / 04 10:30 ( 2702184 )

EMPRESA DE GRANDE PORTE está com 25 vaga(s) em aberto para CAMPINAS - BALÃO LARANJA - SANTA LUCIA.

**Responsabilidades**: COM OU SEM EXPERIÊNCIA PARA TRABALHAR NA ÁREA LOGÍSTICA COM APOIO EM LINHA DE PRODUÇÃO E SEPARAÇÃO DE PRODUTOS - DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR EM TURNOS - ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO- RESIDIR REGIÃO OURO VERDE - VIDA NOVA - SANTOS DUMONT - SANTA LUCIA - BALÃO LARANJA - PLANALTO DE VIRACOPOS - CAMPO BELO E CIDADE SINGER -IDADE A PARTIR DE 18 ANOS COM DOCUMENTAÇÃO EM ORDEM

**Requisitos**: APOIO EM LINHA DE PRODUÇÃO E SEPARAÇÃO DE PRODUTOS - ALIMENTAÇÃO DE LINHA E ESTEIRA - SCANEAMENTO DE CÓDIGO DE BARRAS - CARGA E DESCARGA DE ITNES

**Salário**: R$ 1.723,00

**Benefícios**: FRETADO - REFEIÇÃO NO LOCAL - CONVÊNIO ODONTOLÓGICO - CONVÊNIO COM APOIO NUTRICIONAL E PSICOLÓGICO

**Observações**: AGAS EFETIVAS - ENVIAR CURRICULO COM BAIRRO - CONVOCAÇÃO DE ENTREVISTA VIA E MAIL

**_ Vaga disponibilizada sob responsabilidade do anunciante, exclusivamente para publicação por meio do site e redes sociais do Empregas Campinas. Proibida a reprodução em outros sites, redes sociais e/ou meio de comunicação, salvo por aqueles prévia e expressamente autorizados pelo Emprega Campinas._