Embalador (a)

Há 1 mês

Sao Paulo, Brasil Nova RH Tempo inteiro

Ensino fundamental completo.

Experiência anterior em atividades logísticas ou produção.

Disponibilidade para trabalhar em turnos.

Tipo de vaga: Tempo integral, Temporário

Salário: R$1.100,00 - R$4.364,58 por mês

**Benefícios**:

- Vale-alimentação
- Vale-transporte

Horário de trabalho:

- De segunda à sexta-feira
- Turno de 8 horas

  • Embalador

    Há 5 horas

    Americana, São Paulo, Estado de São Paulo, Brasil A Executiva Tempo inteiro

    ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO EXPERIÊNCIA ANTERIOR SERÁ DIFERENCIAL TER DISPONIBILIDADE DE HORÁRIOS RESIDIR EM AMERICANA OU REGIÃO ALIMENTAR BOBINAS, FARDOS E CAIXAS DO ESTOQUE OPERAR EQUIPAMENTOS DE EMBALAGENS, BALANÇAS, SELADORAS DE CAIXAS PREENCHERÁ PLANILHAS COM PRODUÇÃO HORÁRIO DE TRABALHO TURNO ALTERNANDO SEG A SEXTA DAS 5 ÀS 13:30 E SÁBADOS...

  • Embalador

    1 dia atrás