Promotor Blitz Junina

Há 1 mês

Lagoa Santa, Brasil FOCCUS EVENTOS E PROMOÇÕES LTDA Tempo inteiro

**vaga TEMPORÁRIa**

**salário: R$ 1.302,00**

**vA: R$ 19,00/DIA**

**VT: CONFORME ROTEIRO**

**horário de trabalho**:
**SEGUNDA À SÁBADO DE 07:00 ÀS 16:00**

**requisitos**:
**ENSINO MÉDIO COMPLETO**

**EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO**

**ATIVIDADES**:
**ABASTECIMENTO;**

**BUSCA POR OPORTUNIDADES**:
**CONQUISTAS E MONTAGENS DE PONTOS EXTRAS;**

**LIMPEZA DE MATERIAIS DE EXPOSIÇÃO DE PRODUTOS: GELADEIRAS E GÔNDOLAS;**

**AJUSTES DE ESTOQUE VIRTUAL;**

**montagem de barraca;**

**PREENCHIMENTO DE PESQUISAS, VIA INVOLVES STAGE, COM FOTOS;**

**DISPONIBILIDADE PARA VIAGENS.**

Tipo de vaga: Temporário
Duração do contrato: 2 meses

Salário: R$1.302,00 por mês

**Benefícios**:

- Vale-refeição
- Vale-transporte

Horário de trabalho:

- De segunda à sexta-feira
- Dias úteis e feriados
- Dias úteis e finais de semana

Prazo para inscrição: 21/05/2023
Data de início prevista: 22/05/2023

  • São José, Santa Catarina, Brasil SPAR BRASIL Tempo inteiro

    Se você é apaixonado (a) por promotoria e tem experiência no ramo alimentício e deseja fazer parte de uma multinacional de renome, esta oportunidade é para você! Salário: R$ 1.842,51Benefícios:Vale Refeição: R$ 20,16 por dia Vale Transporte: R$ 20,00 por dia Auxílio Internet: R$ 50,00 por mês Horário de Trabalho:Segunda à Sexta: 07h00 às...

  • Santa Bárbara D'Oeste, Brasil SPAR BRASIL Tempo inteiro

    Se você é apaixonado (a) por promotoria e tem experiência no ramo alimentício e deseja fazer parte de uma multinacional de renome, esta oportunidade é para você! Salário: R$ 1.590,00 Benefícios:Vale Refeição: R$ 16,77 por dia Vale Transporte: R$ 20,00 por dia Auxílio Internet: R$ 50,00 por mês Horário de Trabalho:Segunda à Sexta: 07h00 às...