Vigilante Masc/fem

2 semanas atrás

Palhoca, Brasil GRUPO SOUZA LIMA Tempo inteiro

Descrição da Vaga
VIGILANTE NOTURNO
ESCALA 12X36 - 12:00 HR 19:00 AS 07:00

**SALARIO +BENEFICIOS**:
R$1.865 + VA 32,00 + ASSIDUIDADE 7% + +30% DE PERICULOSIDADE
CURSO DE FORMAÇÃO DE VIGILANTE OU RECICLAGEM EM DIA (VENCIMENTO MINIMO DE 06 MESES)
**Escolaridade Mínima**: Curso extra-curricular / Profissionalizante

**Tipo de vaga**: Efetivo CLT

**Pagamento**: R$1.500,00 - R$1.865,00 por mês

**Benefícios**:
Seguro de vida
Vale-alimentação
Vale-transporte

**Escolaridade Mínima**: Ensino Médio (2º Grau)

  • Motorista Entregador

    4 semanas atrás

    Palhoca, Brasil JK Consultoria de RH Tempo inteiro

    MOTORISTA ENTREGADOR CNH B com EAR MEI | 10 VAGAS ITAJAI | SANTA CATATINA MÉDIA DE GANHOS: R$ 2.000,00 FEM/MASC. LOCAL: Itajaí - Santa Catarina. REQUISITOS: Com experiência na função. Necessário CNH B com EAR e MEI/CPNJ. INICIO IMEDIATO ATIVIDADES: Entregas porta-a-porta de produtos de e-commerce. Irá trabalhar com veículo da...