Comprador Jr

4 semanas atrás

Valinhos, Brasil Danidrea Industria e Comercio Ltda Tempo inteiro

Comprador Jr.

**Local de Trabalho**: Valinhos

Salário: À combinar

**Requisitos**:
Desejável nível superior em Administração/Logística

Conhecimento em Compras no segmento de indústria metalúrgica

Conhecimento em impostos

Tipo de vaga: Efetivo CLT

**Benefícios**:

- Assistência médica
- Assistência odontológica
- Auxílio-combustível
- Participação nos lucros
- Seguro de vida
- Vale-alimentação
- Vale-transporte

Horário de trabalho:

- De segunda à sexta-feira

Prazo para inscrição: 22/02/2024

  • Comprador Jr

    Há 1 mês

    Valinhos, Brasil Alfa Fitness Tempo inteiro

    **Responsabilidades**: ANALISARA A COMPRA DE MATERIAS, EQUIPAMENTOS, MATERIAS-PRIMAS E SERVIÇOS, REALIZAR COTAÇÃO E NEGOCIAÇÃO COM FORNECEDORES, EMITIR PEDIDO E ACOMPANHAR O FLUXO DE ENTREGA PARA CUMPRIMENTO DE TODAS AS CONDIÇÕES NEGOCIADAS. SUA MISSÃO É ATENDER A TODAS AS SOLICITAÇÕES INTERNAS DE COMPRAS DIRETAS E INDIRETAS COM O OBJETIVO DA...