Vendedora Franquia de Chocolates Finos

2 semanas atrás

Itu, Brasil De Cales Recursos Humanos Tempo inteiro

DESCRIÇÃO DA VAGA FRANQUIA DE CHOCOLATES FINOS

CARGO: VENDEDORA

SALÁRIO: R$1893,00 + COMISSÃO APÓS OS 3 MESES DE EXPERIÊNCIA SOBRE A META, VALE TRANSPORTE, VALE REFEIÇÃO E CONVÊNIO MÉDICO COPARTICIPATIVO.

LOCAL: SHOPPING PLAZA ITÚ - ITÚ/SP

**Horário**:
ESCALA 6X1 DAS 13h40min ÁS 22h00min

REQUISITOS: ENSINO MÉDIIO COMPLETO, EXPERIÊNCIA COM VENDAS COMUNICATIVA E ORGANIZADA

ATIVIDADES: ATENDIMENTO AO CLIENTE VOLTADO PARA VENDAS, DEMOSTRAÇÃO DO PRODUTO, CONTROLE DE ESTOQUE ENTRADA E SAÍDA, ORGANIZAÇÃO DO LOCAL E CONTROLE DE VALIDADE.

Tipo de vaga: Efetivo CLT

Salário: R$1.893,00 por mês

**Benefícios**:

- Assistência médica
- Vale-refeição
- Vale-transporte

Tipos de pagamento adicional:

- 13º salário
- Adicional de férias
- Comissão
- Hora extra

Pergunta(s) de seleção:

- Possui fácil acesso ao Shopping Plaza ? Quantidade de ônibus?

Data de início prevista: 01/04/2024

  • Consultor de Vendas

    1 dia atrás

    Itu, Brasil MASSELA COMÉRCIO DE MATERIAIS PARA CONSTRUÇÃO LTDA Tempo inteiro

    Vendedores com conhecimento e experiência em vendas de materiais para construção Tipo de vaga: Tempo integral, Efetivo CLT Salário: R$2.200,00 - R$3.500,00 por mês **Benefícios**: - Cesta básica - Seguro de vida - Vale-transporte Horário de trabalho: - Turno rotativo Tipos de pagamento adicional: - 13º salário - Adicional de férias -...