Intérprete de Libras

3 semanas atrás

Várzea Paulista, Brasil Gi Group Tempo inteiro
Vaga para Intérprete de Libras - TEMPORÁRIA COM GRANDES CHANCES DE EFETIVAÇÃO

ATIVIDADES: AUXILIAR COM TREINAMENTOS; PROJETOS INTERNOS; TRADUÇÃO PARA FUNCIONÁRIOS

HORÁRIO: SEGUNDA À SÁBADO - 14 AS 22H

FRETADO + REFEITÓRIO NO LOCAL - SEM DESCONTO
  • Local de trabalho: Várzea Paulista, SP
  • Regime de contratação de tipo: Temporário
  • Jornada: Parcial tardes
  • Área e especialização profissional: Educação, Ensino, Idiomas - Educação Especial
  • Nível hierárquico: Especialista
VALORIZADO

Tempo de experiência: Entre 3 e 5 anos

  • Intérprete de Libras

    Campo Limpo Paulista, Brasil Gi Group Tempo inteiro

    INTÉRPRETE DE LIBRASVaga para Intérprete de Libras - TEMPORÁRIA COM GRANDES CHANCES DE EFETIVAÇÃOATIVIDADES: AUXILIAR COM TREINAMENTOS; PROJETOS INTERNOS; TRADUÇÃO PARA FUNCIONÁRIOSHORÁRIO: SEGUNDA À SÁBADO - 14 AS 22HFRETADO + REFEITÓRIO NO LOCAL - SEM DESCONTOLocal de trabalho: Campo Limpo Paulista, SPRegime de contratação de tipo:...